Сильная боль внизу живота

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравсвтуйте, очень нужна ваша помощь. Последний месячные были 8. 02 сейчас у меня безумно болит живот мне очень больно ещё никогда так не болело, тошнит, еле сдерживаю рвотные позывы, с мужем предохроняемся, не знаю что это может быть помогите. Температура 37, 5
Теги: сильная боль, спазмолитических средств, папаверина
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2011 года

3 ответа

гинеколог 2011-03-11 12:13
Здравствуйте!!! Необходимо примение спазмолитических средств. Учитывая то, что нельзя исключить веоятность беременность рекомендуется применение Папаверина в ректальных свечках. Необходимо также сделать тест на беременность.
p. S. Есть ли выделения из наружных половых органов?
Lola 2011-03-11 18:30
Выделений нет... Тест на беременость сделаю
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-22 20:32
Сильные боли в животе- прямое показание для осмотра хирурга. Необходимо исключать острую хирургическую патологию.
Причем срочно!