Тупая боль внизу живота, острая боль при половом акте

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, летом у меня при иследовании узи обнаружили фолликулярную кисту яичника. Три месяца пила ярину, назначил гинеколог, всё осталось без изменений. Осенью, когда я перестала пить таблетки, у меня была резкая боль внизу живота слева, через три дня прошла. Гинеколог при колькоскопии сказала что есть воспаление, но по анализам, которые она брала, ничего не показало. Назначила свечи далацин. После этого у меня появилась ноющая боль внизу живота, которая почти всегда. При половом акте появляется резкая боль. Постоянно чувство как будто надут живот.
Теги: тупая боль при половом акте, боль внизу живота при половом акте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ-возможно, вновь киста или та предыдущая (мне так и неясно-прошла ли она по вашему тексту) увеличилась в размерах