Боль в низу живота после полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, После ПА я почувствовала боль в животе, которая сперва была не значительна. Чуть позже я резко почувствовала, что мне очень больно двигаться, потому что низ живота схватило. Боль была невыносима, она отдавалась также в задний проход и во влагалище. Спустя 40 минут боль прошла, но до сих пор больновато делать резкие движения, потому что появляются неприятные спазмы. Помогите, пожалуйста, понять, что это могло быть? И что делать в этом случае?
У меня сейчас 26 день цикла, до менструации осталось три дня. Партнер постоянный, боли подобные были, но не такие болезненные как сейчас. Половые акты защищенные.
Теги: боль после полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Ирина, вам лучше сделать УЗИ органов малого таза. Если боли периодически повторяются, вам нужно исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделать анализ выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА