Тяжесть в низу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные начались 31 октября а 9, 11, 13, 14, 16 был половой акт могла ли я забеременеть если да то почему тест показывает отрицательно. Недавно появилась тяжесть в низу живота, и утомляймость. А последние два дня был болезненый половой акт с чем это может быть связано. Спасибо за рание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анна. Такие симптомы могут быть при наличии воспалительного процесса органов мало таза. Для того чтобы исключить это вам необходимо сдать мазок. А также вам нужно сделать УЗИ органов малого таза.
С уважением врач акушер-гинеколог КасаткинаТА