Помогите мне советом прошу вас

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста
У меня произошёл ППа где то 13-14мая семя извержение вероятностью 100% в меня не произошло и после 48 часов приняла эксапел, 29 мая пошли месячные и 2 июня закончились но у меня до сих пор опухшая грудь, ноет низ живота, белые густые выделения с кислым запахом, скажите пожалуйста какого вероятность что я беременна? И могут ли это быть до сих пор побочные действия от эксапела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день, беременность после эскапела очень редко возникает. Возможны нарушения после приема эскапела, но не похоже. А также возможен воспалительный процесс органов малого таза, он мог возникнуть при инфицировании инфекцией, которая передается половым путем, это микоплазма, уреаплазма, хламидии. Для того, чтобы исключить наличие воспаления необходимо дообследоваться, сделайте микроскопию вагинальных выделений и бак. Посев выделений. Можете сдать мазки на эту инфекцию
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Снежанна 2016-06-11 14:32
Скажите пожалуйста а может ли быть беременность, после полового акта через 2 недели пошли месячные а после них начал болеть низ живота и ныть грудь повысилась чувствительность в сосках? И если все же это беременность, какой лучше сделать аборт на раннем сроке с минимальными потерями для себя? И можно ли его сделать в домашних условиях с медикаментами такими как мифепристона, мизопростол?
Добрый день, повторите тест на беременность, мед. Аборт можна делать до 7 нед. Беременности. В домашних условиях делать нельзя
Платная консультация
Снежанна 2016-06-13 16:11
Здравствуйте сделала два теста на беременность, один цифровой и дорогой который показывает сколько недель беременности второй обычный, и оба показали что я не беременна, выделения продолжаются ноет низ живота и поясница, грудь так же набухшая, скажите пожалуйста, я могу уже уверено исключить беременность и ссылаться на восполнение или гормональный сбой от эксапела? Или все же есть вероятность что это беременность?
Добрый день, беременность можна исключить, но дообследоваться вам необходимо. Сделайте узи органов малого таза и исключите наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений