Что может быть и что делать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Наблюдаюсь у врача, была задержка месячных, потом долго шли, и так уже пол года, прошла узи и анализы, известно только что что то с трубкой матки и киста. Выписали лечение дюфастон 10 дней, после яирину на 1 день месячных, пью уже 13 день и до сих пор идут месячные, и болевые ощущения в низу живота ближе к ночи(к врачу никак не смогу попасть и не позвонить. Что может быть? Это вообще нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Виктория, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений, это скрининговый анализ, который помогает исключить наличие воспаления. Поскольку такие симптомы могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА