Коричневые выделения в виде сгустков

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года. 2 дня назад начались обильные темно-коричневые выделения, чаще всего в виде сгустков. Месячные должны начаться через неделю. Выделения такие же, как при окончании месячных. Идет третий день выделений, но уже практически их нет. Признаков беременности нет: ничего не болит, не тянет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, исключите наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Дарья 2016-05-09 12:28
Извините, я не много не поняла. Под словом "исключите" Вы имеете ввиду не думать об этом или вылечить?
Такие нарушения цикла могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходимо дообследоваться, сделайте анализ вагинальных выделений - микроскопию вагинальных выделений, этот анализ поможет вам исключить воспалительный процесс.