Беспокоит дискомфорт

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние года 2 меня беспокоят боли и дискомфорт в левом боку. Бывает такое, что на время все затихает, на несколько мес. -на месяц, а потом все возобновляется. Особенно во время месячных, которые идут всегда в срок, без сбоев, без боли, но иногда сильно ноет этот же правый бок. Может это киста? К слову, половую жизнь не веду уже 4 года, может из-за гормонального сбоя какая болячка вылезла? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, для исключения кисты сделайте узи органов малого таза, боли могут быть еще при наличии воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса