Коричневые выделения через несколько дней после месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нейрогенная дисфункция мочевого пузыря, опущение левой почки, щитовитка, сужение сосудов головного мозга
Здравствуйте, у меня 10 дней назад были месячные, уже третий день мажет коричневым, сегодня начало мазать кровью (сегодня был незащищённый половой акт, после него стало махать сначала коричневым, потом кровью. Выделений мало, не пойму месячные это или что?). До этого месячные пошли немного позже чем должны были. А ещё раньше, 3 недели назад, я пошла в туалет и у меня вышло что то похожее на пузырик с коричневым содержимым. После этого около 4-5 дней выли коричневые выделения. Мог ли это быть выкидыш (тест делала после этого, отрицательный) ?
Теги: мажет после месячных
Категория: Гинеколог

4 ответа

Добрый день, не похоже чтобы это была беременность, вам необходима консультация гинеколога с осмотром, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, на фоне воспалительного процесса бывают такие нарушения цикла, желательно сделать трансвагинальное узи органов малого таза
Платная консультация
Вика 2016-09-22 21:46
Здравствуйте. У меня до сих пор идут коричневые выделения, они не обильные, но вызывают волнение. Уже 4 или 5 день. Гинеколога пока не посещала.
Добрый день, вам следует сдать кровь на хгч, этот гормон показывает беременность на самых ранних сроках. Если хгч негативный то скорее всего причина выделений воспалительный процесс органов малого таза, вам необходимо будет посетить гинеколога чтобы назначили противовоспалительное лечение
Платная консультация
Вика 2016-09-23 12:53
Спасибо, Татьяна Александровна)