Коричневые выделения, боль в яичнике

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Не могу забеременеть гинеколог назначил три месяца принимать Регулон, 24 августа закончила курс, 29 августа начались месячные,9,10,11 сентября был незащищенный ПА, 16 сентября начались скудные коричневые выделения и боль в правом яичнике, сегодня уже 18 число выделения продолжаются, что это может быть?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Добрый день, такие кровянистые выделения могут быть при наличии полипа полости матки и при воспалительном процессе органов малого таза, поэтому вам следует сделать узи омт, и необходим осмотр гинеколога, чтобы исключить воспалительный процесс
Платная консультация
Елена 2016-09-18 17:12
Спасибо, обязательно обращусь к гинекологу. А беременность при данных симптомах исключена?
Добрый день, беременность не исключается, сделайте узи органов малого таза, чтобы определить вероятность беременности
Платная консультация
Анна 2017-08-23 20:41
Здравствуйте! Доктор, вот у меня та же проблема, коричневые выделения за 3 дня до менструации. 3 месяца пропила курс Таваника и Тиберала, было все чисто и розовенькие выделения перед М. А сейчас опять. А вообще у меня хроническое воспаление уже несколько лет (мне 26) скажите, могу ли я забеременеть с воспалением?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-23 21:19
Здравствуйте. А какие обследования вы проходили? Овуляция есть?