Мажущие выделения при приеме ОК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте уважаемый врач! Пью жанин второй месяц, на 18 день цикла, когда еще не кончились таблетки, пошли мажущие коричневые выделения и продолжаются уже 6 день. Что это? Или это уже прошли месячные?
и можно ли тогда заниматься сексом непредохраняясь?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса, нужно сдать микроскопию вагинальных выделений, по этому анализу можна будет сказать есть воспалительный процесс органов малого таза или нет. Так как такие нарушения могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза. Сейчас допейте до конца упаковки. И после месячных дообследуйтесь. Покачто не живете половой жизнью, поскольку эти выделения могут усиливаться
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА