С полового органа выделения в коричневом цвете

Спрашивает: Ирина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня уже 4 день идут коричневые выделения, перед этим был половой акт, до менструации еще 10 дней, я очень волнуюсь, такая проблема у меня в первые, может ли это быть внематочной беременностью или как, скажите что это может быть, мне 21
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога для исключения наличия воспалительного процесса органов малого таза, поскольку такие нарушения цикла могут быть на фоне воспалительного процесса. Также нужно сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки, полип эндометрия