Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

После приема постинора, месячные идут 3-ю неделю?

Спрашивает: Диана, Ленинградская область д.Вартемяги
Пол: Женский
Возраст: 27
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мучает вопрос. После приема постинора через неделю начались коричневые выделения, через 6 дней стали как обычные месячные, и идут до сих, вообщем уже 11 день, сколько могут они ещё продолжатся? И нормально ли это. Или пора к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Эндометриоз тазовой брюшины Сделали лапару. Диагноз: Наружный генитальный эндометриоз:...
Мажущие выделения при приеме ОК Уважаемый врач! Пью жанин второй месяц, на 18 день...
Долго идут месячные Мне 13 лет. У меня первые месячные начались 16.09.15 г они могли...
Коричневатые прожилки в белых выделениях Месяцев назад меня прокесорили, через 3.5...
Боли после не защищенного па Подскажите пожалуйста прошла неделя после не защищённого...
Кровь во влагалище Мне 20 лет. Сегодня обнаружила что-то в виде крови внутри влагалище....
Что может быть и что делать? У меня такая проблема. Наблюдаюсь у врача, была задержка...
Индинол и Жанин совместное применение Можно ли принимать одновременно Индинол и Эпигаллат...
Месячные после отмены приема регулона После аборта начала пить Регулон. Пропила один...
Кровит после МСГ с перерывом в неделю 06 апреля прошла МСГ (на 8 день цикла) одна...
Острые боли Месячные должны прийти на днях, но пока нет! Но очень сильные боли внизу...
Боли во время месячных Здравствует, у меня во время месячных болит спина какие можно...
Месячные после лапароскопии Мне сделали лапароскопию, удалили кисту с левого яичника...
, маленький эндометрий Я принемала таблетки клостилбегид с 5 по 9 день, на 12 день...
Коричневые выделение Мне в январе убрали кисту правого ячники, через 3 недели воспаление...
Покачала пресс начало кровить Мне 27 лет 2 берем 2 родов естественным путем без разрывов...

6 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, это не нормально, длительные месячные могут быть признаком воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам необходим гинекологический осмотр
0
Платная консультация
Диана 2308 2016-12-03 13:59
Здраствуйте, спасибо большое! После постинора может быть воспаление органов малого таза?
0
Добрый день, постинор не может вызвать воспалительный процесс органов малого таза, это может быть половая инфекция
0
Платная консультация
Диана 2308 2016-12-05 18:33
Спасибо, но инфекциям не откуда взяться. В мае проверялась на инфекции, не было не одной, партнер постоянный, а это обязательно инфекция, (или может быть просто гормональный збой?
0
Добрый день, если воспалительный процесс исключен то это может быть гормональный сбой на фоне приема постинора, сейчас принимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т3 раза в день, 3 дня, дуфастон по 1 т 2 раза в день, 6 дней и кровянистые выделения на фоне этого лечения остановятся
0
Платная консультация
Диана 2308 2016-12-06 23:53
Спасибо Вам Татьяна Александровна! ) вчера ещё помазало немного, но сегодня всё закончилось) спасибо Вам огромное за консультации)
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос