О препарате хлое

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне гинеколог назначил хлое, пью с первого дня месячных, с 27 августа, до сих пор месячные идут, есть боли в низу живота, а со вчерашнего дня идёт диарея, стоит ли бросить препарат хлое пить, и сколько могут итди месячные, когда сдавала на гормоны врач сказала что нормальные анализы, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует прекратить прием препарата и разобраться в причинах вашего состояния. Вам следует сейчас принимать кровоостанавливающее транексам по 1 и.3 раза в день, 4 дня и нимесил по пакетику в день, 3 дня. Когда менструация прекратится вам нужен осмотр гинеколога и взятие микроскопии вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса поскольку обильные длительные менструации могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза.
Также, сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки