Температура,37,2 задержка менструации все анализы в норме

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: хронический тонзиллит,бронхит.
Здравствуйте, не так давно болела простудой, выздоровела, сдала анализы-кровь и мочу(снимок легких) все в норме. Задержка месячных уже 2 недели и постоянная температура,37.2 чувствую себя нормально, к вечеру немного усталость, сделала УЗИ малого таза -беременности нет. Рекомендации врача сделать тест через неделю(живу половой жизнью не предохраняясь) Скажите возможно ли беременность? Или что то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Екатерина, беременность возможна, вам необходимо повторить тест на беременность через 2-3 дня. А также исключите наличие воспалительного процесса органов малого таза, сделайте микроскопию вагинальных выделений. Так как такие нарушения возможны при наличии воспалительного процесса органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА