Выделения при джес

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Третий месяц я принимаю гормональные Джес. Два месяца всё было хорошо, а на третьей пачке, в середине, началось мазание, коричневого цвета. Это нормально? Что это может означать? Ведь процесс адаптации по идее должен пройти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление. Такие кровянистые выделения могут быть при наличии воспалительного процесса
Платная консультация
Ксения 2016-08-09 19:44
Воспаления нет, я сдавала анализы недавно, была на приеме. Еще немного живот иногда ноет, как перед месячными. И какой-то дискомфорт внизу живота. Что это может значить?
Вам необходим осмотр гинеколога, чтобы исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза