Задержка менструации после отмены Линдинет 20

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго времени суток! 2 года пропила линдинет 20, в сентябре прекратила прием противозачаточных. С сентября был стабильный цикл 25 дней (21 4 менструация). Спустя 3 месяца на 4, задержка менструации на 2 дня. Есть скудные мажущие выделения, половые акты с предохранением. Может ли спустя 3 месяца на 4 начаться гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

3 ответа

Добрый день, я думаю что ваши жалобы связаны не с применением линдинета в прошлом, а с наличием воспалительного процесса органов малого таза, вам нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить наличие воспалительного процесса
Платная консультация
Валерия 2017-01-06 09:44
Подскажите, а может ли так влиять цистит?
Цистит это признак воспаленительного процесса в мочевом пузыре и также в органах малого таза, поэтому вам необходимо дообследование