Беременность или болезнь?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Задержка 27 дней. ПМ 15.02.17. БТ 37,1. Тесты отр. Белые выделения. Тошнота после ПА. Фельдшер сказала матка увеличена. И есть маленькая эрозия. На след. Неделе к врачу. Чего мне ждать? Болит низ живота после физических нагрузок. Есть ребенок 9 мес. Опасна ли Б через такое колличество времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если тесты негативны то вы не беременны. Боли могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, на фоне воспалительного процесса часто происходит гормональные нарушения, в результате которых нарушается менструальный цикл. Вам следует сдать вагинальные мазки и сделать УЗИ органов малого таза