Боли в пояснице и внизу живота

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 2 года подряд когда сдавала анализы на СК, мне там писали что у меня бактериальный вагиноз, я оба раза сразу же бежала к своему гинекологу, сдавала анализы, но она говорила, что анализы хорошие. После начались проблемы с месячными, задержки по 2 месяца почти, а потом месячные проходили за 1-2 дня очень обильно. Сходила сдала кровь на ттг и пролактин, оказалось, пролактин повышен, мне прописали Эутирокс 25 мкг. Через пару недель началась боль в пояснице, я подумала что это перед месячными и это нормально. Когда месячные начались, боль прошла, а когда закончились, опять началась и плюс еще боль в низу живота. Болит постоянно. Подскажите, какие еще можно сдать анализы, что это вообще может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Это может быть признаком воспалительного процесса органов малого таза. Также необходимо исключить кисту яичника. Поэтому вам необходимо узи органов малого таза. Но по УЗИ не виден воспалительный процесс. Чтобы исключить воспалительный процесс необходим гинекологический осмотр и взятие вагинального марка на микрофлору.