Боль в низу живота и пояснице

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит. Бесплодие 2 степени
Здравствуйте, цикл 28 дней. Месячные пришли в срок, но вместо 5 дней прошли они только 2 дня с сгустками и обильно. Теперь тянет низ живота и чуть поддёргивает с права и поясницу. Что это может быть? Ранее такого не наблюдалась. ПА не защищен. Бесплодие 2 степени. Беременность исключаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 13:44
Добрый день, Оксана.

Причин таких месячных может быть много. Не совсем понятно почему вы исключаете беременность если живете половой жизнью не предохраняясь, у вас нет маточных труб? Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Оксана 2017-04-08 13:53
Маточные трубы на месте и проходимость есть, спайки в малом тазу
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 23:27
Просто из за спаек в малом тазу не может быть бесплодия. Или у вас нет бесплодия или причина не в этом.