После месячных, через 3 дня пошли кровеносные выделения и сразу прошли

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня прошли месячные, которые длились четыре дня. После этого я не предохранялась. После секса, на утро с меня полилась кровь, хотя вечером было все нормально. И потом пропала и ничего нет. Мне делали два раза лапороскопию по удалению спаек. В последний месяц в низу живота боль, тянущаяся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анжелика, вам необходимо сделать тест на беременность а также УЗИ органов малого таза. Боли внизу живота могут возникнуть при наличии воспалительного процесса органов малого таза. Чтобы исключить воспаление, вам нужно сделать анализ выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.