Опух живот после месячных

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня прошли месячные но живот очень опух и болит. От этого кружится голова и слабость. Месячные шли нормально как всегда 5 дней. Беременности не должно быть. Утром сильная тошнота. В животе стране ощущения сильнее всего болит в правой стороне.
Теги: после месячных надулся живот, надулся живот после месячных, болит живот после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

3 ответа

Добрый день, уважаемая Дарья, такие симптомы могут быть при дисфункции кишечника или патологии печени. Вам необходимо обязательно сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить патологию органов малого таза и проконсультироваться у хирурга.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Агния 2016-11-26 21:18
Добрый вечер, у меня такая проблема, после месячных не спала припухлость в низу живота,6 дне как прошли месячные могу ли быть беременна? Тесть показывает отрицательный, спасибо
Добрый день, припухлость внизу живота не может быть на фоне беременности. Если месячные прошли как обычно то беременность исключается