Месячные после месячных

Спрашивает: alenaidenis
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пилонефрит гастрит
Здравствуйте, у меня месячные были 10дней назад. После полового акта пошло что то коричневое и опять начались месячные при этом болит низ живота и болит грудь. Еще у меня мой молодой человек вич инфицированный в конце мая он в меня кончал подскажите пожалуйста что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, а также сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить кисту яичника