Мажущие выделения на 15 день цикла, боли в яичниках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, неб. Миома. Нет щитовидной железы. Спастический колит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я принемала жанин 3года. В прошлом месяце отменила прошли месячные и вот с 15 дня началась мазня светло коричневая, побаливают яичники. Для месячных думаю еще рановато. У меня эндометриоз+неб. Миома и аденомиоз.4года назад была лапороскопия прижгли очаги удалили одну миому.6 месяцев деферелина. Очень хочется ребенка. Подскажите пожалуйста что это может быть, к врачу только в четверг, а я переживаю.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдать мазки. Также, сделайте узи органов малого таза, исключите патологию полости матки