Месячные после задержки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После прекращения приема Регулона (пила 4 месяца, все было нормально) первый цикл месячные пришли с задержкой 4 дня. Обильные (сначала темно-коричневые потом кровяные, а в обед заметила слизистое выделение по цвету напоминающее свиное мясо. Очень болит живот. Половой акт был прерванный. Переживаю очень, нормально ли это после прекращения приема Регулона? И стоит ли паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Екатерина. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, что бы исключить патологию полости матки,. А также сделайте анализ вагинальных выделений, что бы исключить наличие воспалительного процесса органов мало таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА