Пью Белару а месячные после неё так и идут

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: У меня полекистоза яичников. Лечусь удержать 2 год и никаких изменений
Здравствуйте, мне врач прописал пить Белару 3 месяца, я пью месяц сейчас перерыв 7: дней. Месячные начались 19 числа и всё ещё идут, это нормально? Очень переживаю. Я лечусь уже 2 год а изменений нет. Пошла в больницу из за того что месячные не шли пол года и мне сказали это из за поликистоза.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, это конечно не нормально. Вам следует принимать кровеостанавающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня. После того как месячные закончатся вам следует сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить полип в полости матки, который можно увидеть только после месячных, сразу. Также вам следует дообследоваться гормонально, у вас есть какие-либо анализы?
Платная консультация
Наталья 2017-01-29 12:35
Я сдавала много анализов. Но всё у врача. Мне отдали только кровь с эдта и содержание гормонов и медиаторов. До этого, я пила таблетки Димиа. Но потом мне сказали рас они не помогли, то нужно мне пропить Белара 3 месяца. А если мне не поможет, то операцию нужно будет делать.
Первое что нужно сделать это рекомендации выше. Второе это нужно исключить воспалительный процесс органов малого таза, Сдайте мазок на микрофлору из влагалища когда остановятся кровянистые выделения
Платная консультация
Наталья 2017-01-29 13:01
Спасибо большое что ответили на мои вопросы.