Задержка тест отр

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад был ПА (защищенный), при котором появилась боль внизу живота. Прошла через мин 15. На сегодняшний день задержка месячных. Сегодня уже 10й день. 3й день мажет периодически коричневым. Тесты все отрицательные. Ничего не болит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? К врачу попасть пока проблематично.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-16 09:47
Добрый день, может быть киста яичника, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Елена 2021-12-16 15:08
Подскажите, пожалуйста, на сколько это опасно? Как долго могут мазать выделения коричневые? И когда ждать месячные в таком случае?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-16 22:03
Чтоб до конца понимать, Вам нужно дообследоваться, а именно как минимум сделать УЗИ органов малого таза.