Темно - коричневые выделения без зуда и болей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела узнать, у меня какие-то слизистые темно - коричневые выделения, до них были просто слизистые плотные и прозрачные, насколько я знаю это овуляция. Зуда и болей никаких нет, все как обычно, просто они только сегодня появились, резко, и очень тёмные, почти чёрные, но если по туалетной бумаге размазать - видно что коричневые. Запаха нет никакого. Если важно, то жизнью половой не живу. Месячные приходят обычно с задержкой, последние 3 месяца(раньше не помню точно, но всегда задержка есть) задержка не меньше недели была каждый раз. Но думаю это свойственно моему возрасту.
Эти выделения опасны? Или это просто овуляция? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-10 02:45
Добрый вечер, нет, это не нормально, стоит сделать Вам УЗИ органов малого таза и показаться детскому гинекологу.
Анастасия 2021-08-10 15:13
А что это может быть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-10 17:08
Может быть нарушение менструального цикла.
Анастасия 2021-08-10 17:10
Это очень опасно?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-11 02:16
Да, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Анастасия 2021-08-11 02:20
Хорошо, спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-11 08:32
Пожалуйста, здоровья Вам.