Месячных не было 56дней, пошли 2недели назад и не кончаются

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Если поможет, у моей мамы были немного другие проблемы. Они шли как часы кроме лета. В летние дни у моей мамы их небыло. Когда она рдила все проблемы ушли
Здравствуйте, у меня проблема с месяными. Их не было 56 дней, в этом месяче они начались мазками длительностью 5 дней. После шли именно месячные всего 4 дня и начали снова мазать. Сегодня пошли именно месячные! Что у меня с организмом? Можно ли это вылечить в домашних условиях? В больницу идти нет возможности. Проблемы с тем чтобы отпраситься с работы на поход в больницу. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

12 ответов

Любовь 2016-04-18 17:07
Здравствуйте, еще раз, забыла сообщить. Ранее в начале прошлого года была подобная ситуация. Лечилась платно, пила таблетки изопринозин. Через полгода лечения я прекратила лечится самостоятельно, так как на одни таблетки и больницу с мизерной зарплатой не прожить. После моего завершения лечения все было нормально, я даже забыла про свои проблемы, но теперь я не знаю что мне делать. Пожалуйта помогите мне с моей проблемой. Я бы хотела в ближайшем времени еще и детей родит. Заранее большое спасибо
Добрый день, уважаемая любовь, делали ли вы УЗИ органов малого таза? Проверяли ли вы ваш гормональный статус?
Такие нарушения еще могут быть при наличии воспалительного процесса органов малого таза, делали ли вы анализ вагинальных выделений? Пришлите мне, пожалуйста результаты ваших исследований.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.
Платная консультация
Любовь 2016-04-18 20:53
Не большое уточнение ходила не к своему лечащему врачу-геникологу, а по знакомству
Любовь 2016-04-18 20:55
Следующие фото
Любовь 2016-04-18 20:56
Любовь 2016-04-18 20:57
.
Любовь 2016-04-18 21:00
Так же сдавала анализы в платной, анализы показали что все в полном порядке, к сожалению не могу найти сами результаты
Добрый день, вам необходимо пройти гормональное дообследование, это пролактин, тиреотропный гормон. На фоне дисфункции этих гормонов возможны такие нарушения. А также сделайте анализ вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс. Также вам необходимо повторить УЗИ органов малого таза сразу после месячных- с 5 по 9 день цикла, чтобы исключить полип эндометрия. Когда дообследуйтесь, пришлите результаты. Сейчас пока что ничего не принимайте.
Платная консультация
Любовь 2016-04-19 11:17
Спасо вам большое, после сдачи анализов я вам отвечу обязательно. Доброго, вам, дня.
Если сейчас у вас мажущие кровянистые выделения, то принимайте кровоостанавливающее транексам 1 т. 3 раза в день, 4 дня и нимесил 1 пакетик в день, 4 дня. После остановки кровянистых выделений, можете сдавать мазок.
Платная консультация
Юлия 2020-03-08 16:21
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Такое первый раз. На протяжении дней 7 у меня идут необильные выделения коричневого цвета, сначала были светлые, потом чуть темнее, а сейчас буквально 1 или 2 капли. До этого момента на протяжении всех месяцев шли нормальные месячные, начинались сразу красного цвета, без коричневого. Живот не болит, зуда и жжения около половых органов нет. Но последний месяц были у величины физические нагрузки (тренажёрный зал) Может ли это быть как то связано? Скажите пожалуйста!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-14 01:00
Доброй ночи, возможно и тренажерный зал мог этому способствовать.