Выделение коричневые, чешется, тест отрицательный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка месячных 21 день.
Тест отрицательный. Выделения коричневого цвета, иногда бывает кровь, как будто месячные, но их нет. И опять начинаются эти выделения. Живу половой жизнью, всегда предохраняется партнер. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза и сдать вагинальный мазок на микрофлору, поскольку если присутствует зуд то это признак воспалительного процесса органов малого таза