Менструация при лактации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные наступили через 4месяца после родов, цикл 34дня, у середине цикла 11-14день цикла мажут коричневые выделения от2до4 дней. Узи поталогий не выявило. Кормлю ребенка грудью. Болей, зуда, запаха нет. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, месячные могут быть при лактации, а мажущие кровянистые выделения в середине цикла могут быть связаны с воспалительным процессом органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить воспаление.
Платная консультация
Ольга 2016-07-08 15:39
. добрый день. Ко врачу еще не попала. Хотела уточнить свой вопрос. В 4месяца после родов (Кесарево сечение второе) была менструация 7дней. После на 14день опять заказали коричневыми выделениях. Шли они дней4-5. затем через 14 дней месячные. Сейчас опять на 13день мажет 5 день(. ребенок на грудном вскармливание+первый прикорм Овощи. Может ли это быть гормональный сбой? А если воспаление то будут назначенны антибиотики? Спасибо за Ответ?
Добрый день, это может быть воспалительный процесс органов малого таза, но необходимо также исключить наличие полипа полости матки, сделайте узи органов малого таза. Вопрос о назначении антибиков решается после проведения вагинального осмотра