Мажет на 25 день цикла

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз. Эндометрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В этом месяце с 24дц по 25дц кололо по середине и были розовые выделения чуть чуть до 28дц. Сегодня 30 дц сделала тест он отрицательный. Месячных нет. Немного иногда побаливает низ живота. Этот месяц мазала эстрожель с 5-25дц. И с 14 дц -28 дц пила дюфастон. Может что мазня это месячные были? И может быть что это беременность? И как быть дальше? И есть смысл делать сейчас узи? Что оно может показать?
Теги: мажет на 25 день цикла, мажущие выделения на 25 день цикла, коричневые выделения на 25 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

7 ответов

Добрый день, беременность исключить нельзя, тест на беременность становится позитивным через 4-5 дней после начала задержки, сейчас я не вижу смысла делать узи, плодное яйцо все равно не будет видно. Вам следует сделать узи омт через 7-10 дней. Возможно что скудные выделения это были месячные, но сказать точно что это было можно только сделав узи органов малого и также повторив тест на беременность в динамике.
Платная консультация
Наталия 2016-11-07 09:04
Спасибо Вам большое. Сделаю тест через 4 дня. Как раз будет уже задержка.
Наталия 2016-11-07 13:35
Татьяна Александровна. Вот сейчас начались полноценные месячные. Скажите что же тогда могло быть когда мазало? Гормональный сбой? Или как на форумах пишут что это могло быть ИК? но оно сорвалось?
Добрый день, если при наличии задержки тесты были негативные то это была не беременность, а гормональный сбой цикла. Иногда такое бывает, если это повторятся не будет делать с этим ничего не нужно, но можете сделать. Узи органов малого таза, исключить патологию полости матки
Платная консультация
Наталия 2016-11-08 15:41
Спасибо вам большое!
Наталия 2016-11-16 09:44
Здравствуйте, Татьяна Александровна, подскажите пожалуйста. После месячных сразу начал болеть низ живота по середине. Боль ноющая не постоянная. Сегодня 10дц. Узи только в пятницу могу сделать. Так же продолжаю мазать Эстрожель. Может все таки это из за эстрожеля все эти боли и гормональный сбой такой? Или причина в эндометриозе?
Добрый день, скорее всего это воспалительный процесс органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков. Эстрожель не мог вызвать такие симптомы