Боли внизу живота слева

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, третий день болит живот весь и отдаёт вниз в левую часть. До этого были выделения прозрачные сильные. Сейчас нет их почти. Незащищённый па был чуть больше месяца назад, месячные после него были уже (живот немного поболел в первый день и все, хотя раньше живот не болел вообще). К врачу пока не получается сходить. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Марина. Такие симптомы бывают при овуляторном синдроме, в середине цикла происходит болезненная овуляция. Сейчас можете принять противовоспалительное нимесил по 1 пакетику 1 раз в день, если боль не уменьшится, сделайте УЗИ органов малого таза, а также сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА