Боль в области малого таза(

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Очень интересует вопрос, подскажите мне, пожалуйста) Сегодня очень сильно на улице замерзли ноги, хотя была в зимних сапогах(, после этого долго остывали. Сейчас болит низ живота и чуть-чуть поясница, как при месячных обычно(. Месячные были с 24 по 28 октября, цикл регулярный, месячные умеренно болезненные, выделения умеренные. Половых отношений ни разу не было. 1. Почему болит низ живота? 2. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 15:57
ЗДРАВСТВУЙТЕ! возможно у вас начался воспалитльный процесс или овуляция.
Платная консультация
Анна 2018-11-05 07:48
Это сильно опасно?
Сейчас уже не болит живот, но есть слизистые выделения!
У меня никогда такого не было.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-05 09:29
Когда мы будем точно знать диагноз, тогда я отвечу на вопрос на сколько это опасно.