Боль в области малого таза(

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Елена Викторовна, здравствуйте)
Очень интересует вопрос, подскажите мне, пожалуйста)
Сегодня очень сильно на улице замерзли ноги, хотя была в зимних сапогах(, после этого долго остывали.
Сейчас болит низ живота и чуть-чуть поясница, как при месячных обычно(. Месячные были с 24 по 28 октября, цикл регулярный, месячные умеренно болезненные, выделения умеренные. Половых отношений ни разу не было.
Почему болит низ живота?
Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-04 14:40
Здравствуйте. Возможно, воспаление органов малого таза. Нужно сделать УЗИ
Платная консультация
Анна 2018-11-05 03:42
Это очень опасно?
Анна 2018-11-05 03:43
Сегодня уже живот не болит, выделения только слизистые