Боль внизу живота слева

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. У меня к Вам вопрос. Пару дней назад начались боли внизу живота слева. Нащупывала аппендицит, но вроде бы его нет, да и справа нет боли вообще. Покалывает слева на уровне пупка, если надавливаю, а так не беспокоит. Пару раз, перед мочеиспусканием кольнуло, а во время мочеиспускания не больно и процесс не затрудняется. Выделений из влагалища нет, температуры и рвоты тоже нет. Только боль. Еще живот надулся и урчит. Но мне кажется, что это кишечник, т. к. в лет 13 мне поставили диагноз "Воспаление 12 перстной кишки", и возможно из-за неправильного питания она стала раздражаться.
Теги: болит внизу живота слева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. В чем суть вопроса?
Александра 2015-04-01 22:58
Что бы это могло быть? Какое-то гинекологическое заболевание?
Без осмотра ответить на этот вопрос невозможно. Ваше описание очень субъективно.