Боль внизу живота слева 13 дней

Спрашивает: Дарья_90
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль внизу живота, слева. Боль появилась на 10-11 день м. ц, сегодня 19 день м. ц. Боль постоянная, ноющая, периодически отдаёт во влагалище, прямую кишку. Температуры нет, выделений из половых путей нет. Цикл регулярный 29 дней. Хронические заболевания - гипотиреоз медикаментозно компенсированный, зп. Аднексит. В феврале этого года находилась на лечении по поводу обострения хр аднексит, цефтриаксон, метранидазол, диклофенак, при выписке -анализы хорошие. Сегодня сделала УЗИ малого таза: эхографические признаки желтого тела в левом яичнике, недостаточность секреторной фазы эндометрия. Пожалуйста, скажите на какие иппп нужно сдать (узист сказал что вирусы и бактерии) , нужно ли сдавать анализы и мужу? Я понимаю, что нужно прийти на очный приём к гинекологу, но записана только через несколько дней. Можно ли выпить какое -нибудь обезболивающее? И заключение УЗИ говорит ли об эндометрите? Возможно ли мне забеременеть в дальнейшем? Родов, абортов, операций в в малом тазу, беременности не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-18 18:03
Здравствуйте! вОЗМОЖНО ПРОБЛЕМА именно в овуляции. Но сдать анализы нужно ФСГ ЛГ пролактин на 3-5 день цикла и ттг прогестерон на 21 день.
Платная консультация
Дарья_90 2018-12-03 20:19
Здравствуйте, спасибо!