Непонятная боль внизу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор!
Подскажите мне пожалуйста, у меня какие то странные боли внизу живота, не похоже на месячные вовсе.

Был незащищённый п/а на 3 день месячных, парень эякулировал в меня.
Цикл 39 дней, овуляция была 6 апреля, но уже 8 апреля у меня начались кровянистые выделения, прошли дня 3-4, но это не было похоже на месячные, но отрицать я тоже их не буду. А с 22 апреля у меня уже должны были по календарю начаться месячные, но их все нет. Зато день 7 уже наверное меня беспокоят мимократные боли внизу живота (длится это все секунд 40, боль, как при месячных) и что самое удивительное, что боль только вечером. Иногда ночью. Я не пойму что это, длится она не более одной минуты, потом отпускает. Грудь немного чувствительная, выделения немного присутствуют. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Делала тест 2 раза, все отрицательно, подскажите пожалуйста. Спасибо заранее огромное вам за Ваш дельный ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-26 22:10
Добрый вечер, такая задержка может быть связана с кистой, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.
Анастасия 2021-04-26 22:12
Добрый вечер! Хгч нет смысла сдавать? Собралась завтра идти. Смысла нет сдавать его?
Анастасия 2021-04-26 22:13
Спасибо огромное вам за быстрый ответ
Анастасия 2021-04-26 22:23
Очень жду Вашего ответа, а то я на утро уже хотела записаться на анализ ХГЧ. Но ведь месячные были только 16 марта, месяц назад.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-27 12:43
Вам стоит для начала сделать УЗИ органов малого таза.