Острые боли, не идут месячные

Спрашивает: Кристина Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 21год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в Июле прошлого года я забеременела. И сделала медикаментозный оборот(таблетку). Так как у меня не было кровотечение, меня отправили на чистку. Но после неё месячные так и не начались. В Ноябре месяце я забила тревогу, так как у меня были разрывающие боли в низу живота. Схватко образные. Знаю так как у меня уже есть сын. Меня положили в геникологического отделение. С диагнозом острый метроэндометрит. Мне делали уколы антибиотики 7 дней и 5 дней мне кололи прогистерон. Пытались мне вызвать месячные, но не получилось. После чего выписали, сказав что все хорошо. И дали название таблеток которые я должна пить 3 курса по 21 день. И тогда пойду месечные. Называются они три-регол. Я пропила 1 курс, но за место месячных появились резкие боли, на сутки. Сейчас уже 3 день после того как перестала пить три-регол. Боли нет, но и месячных тоже. Что мне делать? Что у меня может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы определить причину задержки и сдайте мазок на микрофлору из влагалища, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, при котором очень часто бывают боли внизу живота