Прокоментируйте, пожалуйста УЗИ органов малого таза
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Эзофагит. Внутренний геморрой.
Здравствуйте, прокоментируйте, пожалуйста УЗИ органов малого таза. Очень беспокоит миометрий и эндометрий их не однородная структура. Очень переживаю, чтобы не было онкологии. В моем возрасте до сих пор идут регулярно месячные. Но в этот раз перед началом коричневая мазня пару дней, потом три дня сильно текли и опять уже три дня мазня. Ноет низ живота и поясница, а также тяжесть в низу живота. Очень переживаю по этому поводу, чувствую, что что-то не в порядке со мной и при каких диагнозах такое может быть. Просто уже возраст очень опасный для онкологии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-29 20:40
Добрый день, Лариса.
У вас есть признаки аденомиоза. Это доброкачественный процесс.
1