Болевые ощущения в промежности
Спрашивает: Ляна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 25 недель, ранее тоже наблюдалось но не обращала внимания, иногда бывают возникают болевые ощущения в промежности, не могу назвать что прострел, что то похожее. Обычно если и бывает то не постоянно, на данный момент еще геморой. Может связанно. Живот не болит, поясница тоже не болит. На узи три недели назад все было в норме. Шейка, тонуса не было, к доктору через 4 дня. Я конечно сообщу просто хотелось бы знать стоит беспокоится, я вроде слышала что это не может быть связанно с шейкой если нет болей в спине и животе. Что скажите?
заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

3 ответа
Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам необходимо сдать мазок на микрофлору и необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза