Вздулся низ живота, что делать?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор. У меня примерно 10-12 дней назад вздулся низ живота, не сильно, но такое ощущение, что он понемножку растет. Болей никаких нет. Ниже пупка. Менструальный цикл в порядке, пару дней назад закончились эти дни. Появились белые выделения. Делала два теста на беременность - отрицательные. Что это может быть? Очень беспокоит живот, потому что раньше такого не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, исключить патологию органов малого таза