Коричневые выделения через неделю после незащищенного полового акта

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последние месячные с 10 по 16, последний половой акт 23. 30 начались не обильные коричневые выделения. Длятся по сей день. Делала тест на беременность 24, т. к. были подозрения на беременность, результат отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, возможно что у вас произошел гормональный сбой, но такое возможно и при патологии полости матки. Вам необходим гинекологический осмотр и проведение узи органов малого таза трансвагинально, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза и патологию полости матки