После первого полового акта вздутие и тяжесть внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! Через 2 дня после первого полового акта я обнаружила вздутие и тяжесть внизу живота. Секс был без презерватива, но партнёр вроде бы не кончал так, как процесс был не долгим. Входил очень трудно и болезненно, девственная плева порвана потому что была кровь. По окончанию я пошла в душ, подмылась и на полотенце не было крови. Но знаю что у партнера член был полностью в крови. В течение 6 часов боли не было, я спокойно ходила и сидела. Но позже ходить стало безумно больно, а сидеть вообще нереально. Так же через 10 часов после секса начала идти кровь в небольшом количестве, длилось это 3-4 дня. Через 6 дней после акта пошли месячные и длились дольше чем обычно (обычно 4-7 дней, а были 10-12). Потом появилось прозрачно-беловатое выделение.
Делала тест на беременность так, как не знаю был ли у него оргазм, два теста показали отрицаемый результат.
А ещё, я была сверху, и читала что при первом разе лучше быть снизу так, как когда девушка сверху член входит во всю длину, правда ли? После того больше близости у нас не было.
За ранее благодарю Вас!
Теги: после первого секса тяжесть в животе, тяжесть внизу живота после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 16:47
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу