Тяжесть внизу живота после защищенного полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. 21 июля был защищенный половой акт (презерватив). Всё было в порядке, но сейчас меня беспокоит тяжесть внизу живота, ощущение наполненности, газы, а также слабо выраженная пульсация в области матки. Месячные должны начаться со дня на день, но никаких признаков нет; раньше грудь болела перед ними практически постоянно, а сейчас она ни набухла, ничего. Понимаю, что беременности быть не должно, но очень беспокоюсь. В чем может быть проблема? Заранее спасибо за ответ.
Теги: тяжесть внизу живота после незащищенного акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-08 17:49
Это могут быть признаки пмс.
Екатерина 2016-08-08 18:19
Спасибо Вам большое, Василий Васильевич, буду тогда ждать наступления менструации.