Боль в животе при половом акте

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.
У меня такая проблема: во время полового акта возникает резкая боль в животе, бывает отдает в район копчика, особенно больней становится, когда мч проходит глубже и в таких позах как он сзади или мои ноги подняты вверх. После полового акта никаких болей нет, только по факту. У меня достаточно хрупкое телосложение и вес 40кг, может это как то дает о себе знать?

С уважением, Виктория.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, это основная причина боли, сдайте мазки из влагалища на микрофлору и сделайте УЗИ органов малого таза. Желателен гинекологический осмотр
Платная консультация
Виктория 2017-02-10 22:53
Спасибо большое за ответ!
Приму обязательно меры