Боли в молочных железах и рези в низу живота

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь! Не понимаю что со мной. Овуляция пришла на 13 дц в ЛЯ (цикл 30 д.) Овулю ощущаю остро уже 3ц. подряд (прострелы в яичнике, боль в груди, вялое, сонное состояние) на 14 дц. Теже прострелы в ЛЯ, был ПА. На 17 дц. Был прострел в матке после чего начал поднывать низ живота. На 20-21дц — грудь болела очень сильно особенно к вечеру (соски и ореолы набухли и горели) , 22 дц грудь не особо болела, на 23 дц опять сильно начала болеть. Сегодня (26 дц) ни с того схватил низ живота, колюще-режущая боль продолжалась пол часа пока ношпа не помогла. Сейчас просто ноет низ живота. До М еще 5-6 дней. ТТ 37-37,1 держится неделю. Что это все может значить? К гинекологу только завтра. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, это может быть признак воспалительного процесса органов малого таза и яичников, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков, также желательно сделать узи органов малого таза