Болит низ живота, грудь отекла, белые выделения из влагалища

Спрашивает: саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, температура 37 подмышечной впадине а в локтевой 36.6, странная тошнота, кушать не хочется, постоянно хочется пить, головокружение и болит низ живота, отдает в поясницу, ломит все тело, давление пониженное, грудь отекла, белые выделения из влагалища. Подскажите пожалуйста что это, не беременна ли я? половой акт был 10 дней назад. Тест отрицательный. Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-20 21:10
Здравствуйте. Клинически у вас признаки аднексита. Рекомендую обратится к доктору для исключения этого диагноза.