МНе 13 лет, месячних ни разу не было

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня уже 13 лет., месячных не разу не было, появились белые выделеления, 2 недели назад у меня болит в низу живота, что это все означает? И когда пойдут месячные?
Теги: мне 13 лет, болит живот и поясница а месечных еще не было ни разу
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 16:30
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Месячные в норме должны пойти до 18 лет
Платная консультация
Татьяна 2014-09-18 16:49
Прсто очень болит живот, многи говорят что если болит в низу живота и сыпь на лице до скоро должны пойти месячные но живот болит недели 2 а то и больше а месячных нет, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-18 16:53
Обратиться к врачу очно. Это только гипотетически возможный признак приближающихся месячных, не более
Платная консультация
Татьяна 2014-09-18 22:04
СЕйчас у меня поднялась температура! Это может быть связанно с наступлением месячных?