Боли в низу живота когда должны пойти месячные

Спрашивает: Сафрона
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Меня зовут Ольга. У меня вот такая история. В октябре месяце мне сделали прижигание (убирали множественное колличество папиллом на шейке матке, до этого лечили ВПЧ). Через месяц все как положено в срок пошли месячные. А в декабре месяце, во время когда должны были они начаться, у меня начились сильные схваткообразные боли в низу живота, но месячные так и не начались. Пришла к доктору сказали воспаление. Пролечили антибиотиками и свечами. Вроде боли успокоились, но они так и не начались. Доктор сказал что если не начнутся через 2 месяца будем вызывать таблетками. Но и тут у нас с ним ничего не получилось. Ровно в срок когда должны были начаться месячные у меня опять все повторилось, только еще сильнее и меня увезли в стационар. Там меня опять пролечили от воспаления, и сделали провокацию, но они так и не начались, а только повторились боли. Скажите пожалуйста что это такое может быть? Узи ничего не показывает никаких ни, миом ни кист. Заранее благодарю!
Теги: боли в низу живота при беременности в то время когда должны пойти месячные, должны пойти месячные болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 22:44
Здравствуйте! Трудно ответить. Возможно, все же воспаление. Потому что диагноза Вашего я так в вопросе и не вижу